Организация

ООО Си Джи Импорт и Логистика

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Си Джи Импорт и Логистика

CG Distribution (http://www.cg-distribution.com/) – российская компания, официальный дистрибутор и владелец брендов товаров для дома и детской косметики. Дистрибуция покрывает всю Россию, ближнее зарубежье, а также Вьетнам и США как через традиционные каналы (федеральные и локальные сети, розница, офисный канал), так и через маркетплэйсы. Оборот в 2021 году - более 1.5 млрд руб, план на 2022 год - более 2 млрд руб.

Компания непрерывно развивается, стараясь не только следовать трендам, но и активно создавая их. Мы разрабатываем новые марки продуктов и расширяем линейки уже существующих и всеми полюбившихся брендов. Поэтому своим сотрудникам мы можем предложить участие в поистине интересных, масштабных проектах.

Анализ последних данных показал, что плоды современной цифровизации вносят серьезные коррективы в расстановку сил на рынке, что требует от нас развития новых компетенций. В данных условиях мы хотели бы видеть у нас в команде людей целеустремленных, открытых всему новому, заинтересованных в повышении своей конкурентоспособности. Со своей стороны, мы делаем все, чтобы реализовать потенциал сотрудников. Разговоры с экспертами, обучения, тренинги – это все то, что, на наш взгляд, поможет в достижении общих целей.

Приятным бонусом к работе в нашей компании являются: ДМС, уютный офис класса А в пешей доступности от метро, скидки на продукцию в размере 20%.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.